Зин-маркет «На Песчаной»

9 сентября в рамках "Дня Города" Галерея на Песчаной проведет зин-маркет, где будут представлены работы современных художников в формате любительских малотиражных изданий

Хобби и творчество 12+

В рамках «Дня Города» 9 сентября 2023 года в «Галерее на Песчаной» пройдет зин-маркет, в котором примут участие современные художники, работающие в формате любительских малотиражных изданий. Мероприятие будет интересно всем, кто заинтересован культурой самоиздата.

Формат зина, несмотря на свою долгую историю, находится на новом витке популярности в настоящее время, являясь актуальным способом самовыражения не только для молодых и опытных художников, но также для музыкантов, поэтов и каждого, кому интересен формат запечатления собственной экспрессии в формате малотиражного издания. Имея такую широкую аудиторию, зины до сих пор не теряют своей актуальности, часто являясь отдушиной для многих художников.

В «Галерее на Песчаной» с особым вниманием и интересом относятся к данному формату творческой экспрессии, поэтому в рамках “Дня Города” будет проведен маркет, который привлечет как авторов, так и любителей данного формата. Отобранные на опен-колле участники мероприятия представят широкий диапозон того, каким может быть малотиражное любительское издание.

 

Когда: 9 сентября с 12:00 до 19:00

Возрастной ценз: 12+

Поделиться:

232 дня назад
9 сентября 2023 12:00–19:00

Москва
ул. Новопесчаная д.23 к.7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов