Мастер-класс по созданию слепков ассамбляжных тел из гипса своими руками в рамках Творческой встречи с Алены Пасхиной на финисаже выставки «Хроники другого НИИ»

11 июня с 18:30 до 20:00 в галерее «На Песчаной» в рамках программы финисажа выставки «Хроники другого НИИ» художницы Алены Пасхиной и куратора Саши Кузнецовой пройдет Открытая творческая встреча с автором проекта и серия мини-мероприятий, в которых гости смогут поучаствовать: мастер-класс по созданию гипсовых слепков ассамбляжных тел и совместная дискуссия-чаепитие.

Искусство и культура 12+

«Хроники другого НИИ» исследуют возможности симбиоза человеческого и природного начал в одном «слепке», в одном организме. Такое неподчиняющее, искреннее и чуткое взаимоотношение человеческих и не-человеческих агентов формально и идейно облекаются в концепцию «Ассамбляжных тел», которые отражены среди многочисленных художественных работ: графики, фотографий и гипсовых слепков.

В рамках мастер-класса у гостей будет возможность разработать свое собственное ассамбляжное тело, вдохновленное природными образами, и попробовать себя в создании самобытной гипсовой скульптуры — потенциального артефакта, слепка интенсивных лабораторных исследований НИИ БАТ.

 

Все материалы и инструменты будут предоставлены. Предлагаем принести с собой разнообразные объекты, с которыми Вы хотели бы вступить в ассамбляжи, в интересный симбиоз: вещи, игрушки, природные элементы (листья, камни, ветки, лепестки и т.д.). 

 

Поделиться:

321 день назад
11 июня 2023 18:30–20:00

Москва
ул. Новопесчаная, д. 23, к. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов