Арт-медиация по выставке «Мама» и artist talk c Ксенией Воскобойниковой

20 ноября галерея «На Песчаной» приглашает на медиацию по выставке «Мама» и обсуждение репрезентации материнства и детства в искусстве.

Выставки 12+

Медиация — современный формат посещения выставки через диалог об искусстве. Вместе с художницей Ксенией Воскобойниковой вы пройдете по выставке и обсудите представленные произведения искусства, отталкиваясь от своего восприятия, жизненного опыта, собственных ценностей и интересов.

После медиации искусствовед Вера Замыслова расскажет о современном дискурсе, сложившимся вокруг темы матери в современном искусстве, а также проведет artist talk с Ксенией Воскобойниковой, где будут обсуждаться вопросы репрезентации материнства в визуальной культуре, а также аспекты творчества художницы



Вера Замыслова — искусствовед (РГГУ/НИУ ВШЭ), преподавательница. Занимается исследованиями в области теории современного искусства и перформанса.

Ксения Воскобойникова — экспрессивная художница и педагог из Санкт- Петербурга. В художественной практике обращается к экспрессии, отображению и изучению состояний через живопись, графику, скульптуру, перформанс, digital art.



20 ноября 2022 14:00 — 17:00 

Вход по билетам (500₽). Открыта предварительная регистрация.

12+

Поделиться:

524 дня назад
20 ноября 2022 14:00–17:00

Москва
ул. Новопесчаная, д. 23, к. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов