Круглый стол с психологом и арт-терапия

В рамках выставки «Мама» (11.11-10.01) Галерея «На Песчаной» приглашает на круглый стол с участием художницы Ксении Воскобойниковой и психолога Дианы Двир, где будут обсуждаться актуальные вопросы материнства и детства.

Психология и самопознание 18+

Материнство — это не только красивые младенцы, безусловная любовь, улыбки, объятия и единение с ребенком. Фундаментальные изменения в жизни, смещение фокуса внимания с собственного «Я», истощение — та реальность, которую проживают многие мамы. Зачастую они испытывают стыд и чувство вины за свои негативные эмоции, не могут поделиться ими с окружающими и даже в семье, потому что мать должна быть счастливой, благодарной и цветущей. Результат — невысказанные эмоции и чувства, ощущение потерянности и собственной неправильности, которые отрицательно влияют на качество жизни и отношений. 

На круглом столе вы сможете обсудить радости и горести материнства, научитесь находить ресурс и работать с ним, даже когда кажется, что ничего не изменить. Важно помнить, что гармоничное развитие ребенка напрямую зависит от состояния мамы, ее настроения и желаний.

Встреча завершится арт-терапией: под руководством опытного психолога и художницы вы сможете выразить свои эмоции и чувства с помощью линии, формы и цвета, получите обратную связь и сможете в дальнейшем работать с этим самостоятельно. 

 

12 ноября 2022 16:00 — 19:30 

Вход по билетам (800₽). Открыта предварительная регистрация.

18+

Поделиться:

533 дня назад
12 ноября 2022 16:00–19:30

Москва
ул. Новопесчаная, д. 23, к. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов