Маркет печатной графики «Поставь печать»

5 и 6 ноября 2022 года в галерее «На Песчаной» при поддержке эстампной мастерской Printnonstop состоится маркет печатной графики, поддерживающий молодое современное искусство.

Искусство и культура 0+

Печатная графика — актуальный медиум современного художественного процесса. Галерея «На Песчаной» уделяет большое внимание мастерам, которые работают в техниках ручной печати, и поддерживает начинающих авторов. Мы экспонируем художников-графиков, продвигая ремесленное искусство: до 6 ноября 2022 проходит выставка «Эстамп. Под давлением» Александра Лаптева и мастерской Printnonstop, посвященная созданию печатных серий и вариативности визуальных выражений различных способов печати. 

В рамках выставки 5 и 6 ноября в пространстве галереи пройдет маркет «Поставь печать», где будут представлены сотни авторских оттисков художников, печатных студий и мастерских: литографии, монотипии, линогравюры, ксилографии, диатипии, гравюры сухой иглой и многое другое. Каждый из участников маркета представит ранее не экспонировавшиеся работы в различных жанрах — от абстракции до анималистики. 

«Поставь печать» — это возможность не только познакомиться и пообщаться с мастерами, открыть для себя новые имена, но и начать свою собственную коллекцию современного искусства — цены на печатную графику начинаются от 1000 рублей за лист.

Участники: 

Александр Лаптев, Лада Шаповалова, Анна Дерябова, Маргарита Гушенец, Мария Зайцева, Мария Стадник, Творческое объединение «Офорт», Ирина Клычникова, Марина Горячева, Мария Нестеренко, Дарья Климась, Дом детского творчества «Материнская школа» (Никита Ерофеев), Алена Пасхина, Арт-группа NE TAK, Наталья Алаторцева

Даты проведения: 

5 ноября 12:00-20:00
6 ноября 11:00-19:00

Вход свободный по регистрации

0+

Поделиться:

538 дней назад
5 ноября 12:00 — 6 ноября 2022 20:00

Москва
ул. Новопесчаная, д. 23 к.7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов