Кураторская экскурсия по выставке «Эстамп. Под давлением»

4 ноября в рамках Ночи искусств галерея «На Песчаной» приглашает на бесплатную экскурсию по выставке «Эстамп. Под давлением» с художником Александром Лаптевым.

Экскурсии и путешествия 0+

На выставке художника Александра Лаптева представлены графические серии, выполненные в печатных техниках литографии, монотипии, линогравюры, гравюры на картоне и др., выполненные как самим автором, так и его учениками. Экспозиция рассказывает о том, как создается печатная графика, а так же представляет наследие школы ВХУТЕИНа, трансформировавшееся в искусство нового поколения.

На кураторской экскурсии 4 ноября художник расскажет о принципах создания печатной графики, о работе эстампной и художественной мастерской, объяснит различия техник и поделится историями появления ключевых работ.

Александр Лаптев — художник-график, работает в техниках 
монотипии, литографии и экспериментальной высокой печати. Основатель и руководитель художественной мастерской Printnonstop, проекта продвижения печатной графики «Доступный эстамп». Состоит в Московском союзе художников и Союзе художников России. Преподаватель печатной графики в Простой школе и Культурном центре «МосАрт».

Начало экскурсии в 19:00. Вход свободный по регистрации.

0+

Поделиться:

540 дней назад
4 ноября 2022 19:00–20:00

Москва
ул. Новопесчаная, д. 23, к. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов