Вернисаж выставки «Конструкты паттернов. Часть II: Город»

Открытие второй части выставочного проекта «Конструкты паттернов» в галерее «На Песчаной».

Выставки 12+

4 февраля 2022 года в галерее «На Песчаной» Объединения «Выставочные залы Москвы» состоится открытие группового выставочного проекта «Конструкты паттернов. Часть II: Город». Выставка является завершением двухчастного кураторского проекта «Конструкты паттернов» Майкла Арутюняна. В основе проекта — исследование поведенческих паттернов, клише, привычек и неосознанного поведения в контексте Города. В экспозиции будут представлены инсталляции, скульптура, живопись, графика, видеоарт студентов и выпускников Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Для выставки «Конструкты паттернов. Часть II: Город» художники исследовали паттерность поведения и мышления, работая с элементами маршрутов, треков, обратились к Городу как к пространству экспериментов и возможностей в плане создания интересных концепций и художественных решений. Многие углубились в маргинальную часть Города и произвели работы, описывающие неуловимые, невидимые человеку паттерны переулков, сеток и решеток, строительных ограждений. Создавая ситуации, художники переворачивают привычное и показывают его в совершенно новом, необычном свете.

Куратор: Майкл Арутюнян

Участники: Мария Авданина, Диана Артемьева, Алена Астахова, Екатерина Астраханцева, Милана Батиева, Саша Вальс, Елена Власова, Полина Дмитриева, Лена Джи и Таня Антонова, Юлия Евстратова, Катерина Егорова, Анель Ералиева, Полина Звягинцева, Милена Малова и Любовь Химич, Елизавета Молостова, Катя Мордвинкина, Анастасия Самилова, Кристина Ситникова, Любовь Соскова, Дарья Тюрина, Анастасия Шабашова, Полина Штанько

Дата и время вернисажа: 4 февраля, 19:00.
Вход на вернисаж свободный. Необходима регистрация.

12+

Мероприятие проходит в формате COVID-free. Посетителям от 18 лет при посещении необходимо предъевить действущий QR-код и документ, подтверждающий личность.

Поделиться:

806 дней назад
4 февраля 2022 19:00–21:00

Москва
Новопесчаная 23к7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов