Мастер-класс «Вязание паттернов»

Хобби и творчество 12+

Мастер-класс Анны Виленской знакомит с искусством рукоделия и ремесленного, цикличного труда. «Вязание паттернов» родилось на базе авторского художественного проекта «Вязаная память» (2021), который будет представлен на выставке и изучает взаимосвязь ценных воспоминаний и ручного труда. В проекте художница вяжет салфетки из магнитной пленки музыкальных аудио-кассет детства, под которые проходили уроки рукоделия. Салфетки образуют регулярные орнаментальные структуры. Техника петель и узлов повторяется множество раз. Детальные формы переходят в целостность по завершению. 

В течение мастер-класса Анна приведет краткую историческую справку, расскажет о том,  как современные российские художники работают с рукоделием. Художница, кроме того, обратится к своему авторскому проекту, поделится этапами его создания, опытом и особенностями. После небольшой лекционной части у участников будет возможность попробовать себя в роли художников-рукодельцев и вместе с Анной свяжут салфетки из разнообразных материалов: аудио-пленок, ниток, полиэтиленового разрезанного пакета, полипропиленового шпагата, бинта, мягкой проволоки и т.д. Художница докажет, что вязать можно из самых разных, нестандартных материалов. Это делает сам процесс ярче, живее и интереснее.

Дата и время: 25 сентября, с 16:30 до 19:30

Входной билет: 350 руб. (полный) / 175 руб. (льготный для студентов и пенсионеров).

Поделиться:

906 дней назад
25 сентября 2021 16:30–19:30

Москва
Новопесчаная 23к7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов