Режь да клей ФЕСТ. Открытие фестиваля

Международный фестиваль коллажа в галерее «На Песчаной»

Искусство и культура 6+

3 июля 2021 года в галерее «На Песчаной» состоится открытие международного фестиваля коллажа Режь да клей ФЕСТ. На открытии посетители увидят выставку работ 130 художников-коллажистов, представленных в рамках трех кураторских проектов — «Против шерсти», «Своя игра», «Микромир».

Куратор и основатель фестиваля: Ольга Кирсанова

— Режь да клей ФЕСТ является важным событием в жизни российских и зарубежных художников-коллажистов. Уже во второй раз галерея «На Песчаной» на целый месяц станет местом коллажной силы, собирающим людей из разных городов для развиртуализации, знакомства вживую, вдохновения и обмена опытом. 

В этом году само устройство фестиваля имеет коллажную основу: три кураторских выставочных проекта переплетены друг с другом в пространстве экспозиции, как вырезки из разных журналов и фотографий в хорошем коллаже. 

Помимо демонстрации широчайших возможностей коллажа на выставке, мы приготовили для посетителей сюрприз-сюрприз, с нетерпением ждём открытия фестиваля и рождения новых адептов коллажа.  — рассказывает о фестивале куратор Ольга Кирсанова

Открытие состоится 3 июля, 2021 года. Посещение вернисажа возможно строго по регистрации в обозначенный временной слот. На вернисаж действует бесплатный вход.

17:00 – 18:30

18:30 – 20:00

Подробнее о мероприятии: http://fest.russiancollage.ru 

При посещении галереи необходимо находиться в маске и перчатках. Без наличия средств индивидуальной защиты допуск на вернисаж невозможен. Просьба воздержаться от посещения мероприятия при любых симптомах ОРВИ.

Возрастной ценз: 6+

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 3 июля 2021 в 18:30

Москва
Новопесчаная ул., д. 23 корпус 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов