Мастер-класс «Цветы для нашего дома»

Мастер-класс по вышиванию

Искусство и культура 12+

В рамках выставочного проекта «Здесь рядом» 3 апреля, в субботу, Рита Варакина повторно проведет мастер-класс по вышиванию. Тематикой для вышивок станут цветы из подъездов дома, где находится наша галерея.

Как правило, за вышивкой всегда велись разговоры, и мы тоже предлагаем поговорить о районной жизни, благоустройстве дворов и подъездов, о наших соседях и обсудить любые другие вопросы. В проекте, направленном на выстраивание дружелюбной коммуникации с жителями района, мастер-классы по рукоделию выступают поводом для создания добрососедских отношений.

Рита Варакина — художница, работающая с производством новых взаимодействий и исследующая эстетику обживания общественных пространств — подъездов и дворов. Вышивку вы сможете забрать с собой и по желанию завершить работу над ней дома, или оставить нам — тогда работа станет частью выставки «Здесь рядом», которая будет проходить в галерее в мае этого года. Необходимые материалы будут предоставлены. 

Мастер-класс продлится с 12:00 по 17:00, можно как прийти и остаться до самого окончания мастер-класса, так и на пару часов.
Для участников от 12 лет.

Поделиться:

1090 дней назад
3 апреля 2021 12:00–17:00

Москва
Новопесчаная ул., д. 23 корпус 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов